Movie prime

मानसून आते ही नगर निगम की खुली पोल, धंस गई पटना की VIP रोड, जज की गाड़ी फंसी

 

पटना में मानसून के आते ही कई इलाकों में जलजमाव जैसी स्थिति देखने को मिली. वीआईपी सड़क पर भी 3 से 4 फीट का जलजमाव देखने को मिल रहा है. हार्डिंग रोड, जहां कई विधायक और मंत्री का आवास है. वहां भी भारी जलजमाव हो गया है. एयरपोर्ट जाने वाली सड़कों पर भी जलजमाव देखने को मिल रहा है. वहीं अब पटना का वीआईपी इलाका वीरचंद पटल पथ का रोड बारिश के कारण धंस गया। वहीं शुक्रवार की सुबह जस्टिस संदीप कुमार को जब उनकी फोर व्हीलर गाड़ी धंसी हुई सड़क पर जमीन के अंदर जा घुसी.

Patna Heavy Rain

आपको बता दें कि पटना में मानसून की पहली जोरदार बारिश ने नगर निगम की पोल खोलकर रख दी। बरसात की वजह के कई इलाकों में जल जमाव हो गया। लोगों को इससे काफी परेशानी का सामने करना पड़ रह है। वहीं वीआईपी सड़क पर भी 3 से 4 फीट का जलजमाव देखने को मिल रहा है. हार्डिंग रोड, जहां कई विधायक और मंत्री का आवास है. वहां भी भारी जलजमाव हो गया है. इसी कड़ी में राजधानी के वीआईपी इलाकों में शामिल वीरचंद पटेल पथ पर जज आवास के सामने का रोड अचानक से धंस गया। इस दौरान जस्टिस संदीप कुमार को जब उनकी फोर व्हीलर गाड़ी लेने पहुंची तो पूरी गाड़ी सड़क के गड्ढे में गिर गई। जिसके बाद मौके पर अफरा - तफरी मच गई.  

जानकारी के अनुसार नमामि गंगे योजना के तहत वीरचंद पटेल पथ स्थित जज आवास के पास खुदाई कर पाइप लाइन बिछाने का काम जारी है. पाइप बिछाने के बाद ऊपर से मिट्टी डाल दिया गया था. लेकिन भारी बारिश के कारण मिट्टी का बहाब हो गया. इसी दरमियान जज को लेने आई गाड़ी फंस गई. हालांकि, काफी मस्कत के बाद जज की गाड़ी को निकाला गया.