Movie prime

बिहार का फर्जी IPS बन गया हीरो, 4 नवंबर को रिलीज होगी फिल्म, ट्रेलर वायरल

 

बिहार के जमुई जिले में आईपीएस की वर्दी पहनकर फर्जीवाड़ा करने वाला मिथिलेश मांझी एक बार फिर से चर्चा में है। मिथिलेश अब हीरो बनने की राह पर निकल पड़ा है। उसकी फिल्म का ट्रेलर भी यूट्यूब पर रिलीज हो गया है। 4 नवंबर को यूट्यूब पर ही फिल्म रिलीज होगी। फिल्म का नाम 'फर्जी आईपीएस' है। मिथिलेश मांझी भी फर्जी IPS के नाम से ही सु्र्खियों में आया था। और फिल्म का नाम भी फर्जी आईपीएस रखा गया है। फिल्म के ट्रेलर को अब तक 97K से ज्यादा व्यूज मिल चुके हैं।

आपको बता दें इससे पहले मिथिलेश मांझी का यूट्यूब पर गाना भी रिलीज हो चुका है। सिंगर के बाद अब एक्टर के रोल में नजर आने वाला है। मिथिलेश मांझी तब चर्चा में आया था। जब जमुई में वो आईपीएस की वर्दी पहनकर घूम रहा था। लोगों की शिकायत पर पुलिस ने उसे गिरफ्तार किया था। पुलिस को उसने बताया था कि मनोज सिंह नामक एक शख्स ने उसे आईपीएस बनाने का वादा किया था। जिसके बदले में उसने 2.30 लाख रुपये मांगे। इसके लिए ही मिथलेश ने अपने मामा से 2 लाख रुपये लेकर मनोज को दिए थे।

लेकिन बाद में पुलिस जांच में मिथिलेश के दावे फर्जी साबित हुए थे। वहीं मिथिलेश के मामा ने सारे दावों को खारिज कर दिया था। और बताया था कि मिथिलेश ने मां के इलाज के लिए 60 हजार, घर बनाने के लिए 45 हजार और शादी के वक्त 50 हजार रुपए मांगे थे, लेकिन आईपीएस बनने या नौकरी के लिए कभी पैसे नहीं मांगे थे।

यही नहीं मिथिलेश ने जिस मनोज सिंह का नंबर दिया था। वो भी कई महीनों से बंद पड़ा था। मिथिलेश ने अपने बयानों से पुलिस को गुमराह किया था। और आईपीएस के बदले 2.30 रुपए देने की बात फर्जी निकली थी। और अब मिथिलेश की फर्जी आईपीएस के नाम से ही यूट्यूब पर फिल्म रिलीज होने वाली है। जिसका ट्रेलर भी लॉन्च हो गया है।