Movie prime

चंदन मिश्रा के परिजनों और पुलिस के बीच हाथापाई, चिराग पासवान ने कहा- प्रशासन की कार्यशैली समझ से परे है

 
CHIRAG

Patna: पटना के पारस अस्पताल में हुए गैंगस्टर चंदन मिश्रा हत्याकांड के बाद राजनितिक गलियारों से लेकर गली-गली में सनसनी फैल गई है। इस घटना के बाद लगातार राज्य के नेताओं का बनाय सामने आ रहा है। कोई खुद के जान को मुसीबत में बता रहा है, कोई सरकार हटाकर राष्ट्पति साशन लागु करना चाहता है। 

आपको बता दें कि इस घटना से आक्रोशित चंदन मिश्रा के परिजनों और पुलिस के बीच हांथा-पाई हो गई है। पारस हॉस्पिटल के पुरे इलाके में बवाल मच गया है। कुख्यात अपराधी चंदन के परिजनों का कहना है कि जब ये घटना हुई तो पुलिस कहाँ थी? ये सब सोची-समझी साज़िश है।

chirag

इसी बीच अब चिराग पासवान ने भी अपने सोशल मीडिया अकाउंट X पर इस घर को लेकर पोस्ट किया है। जिसमें उन्होंने लिखा है, बिहार विधानसभा चुनाव से ठीक पहले बढ़ते अपराधिक मामले चिंताजनक है। उम्मीद है कि प्रशासन जल्द ही कानून व्यवस्था को पटरी पर लाने के लिए ठोस और कड़े कदम उठाएगी।