Movie prime

Breacking News: आरा में अपराधियों ने 2 लोगों को दौड़ा-दौड़ाकर मारी गोली, एक की मौत

 
aarah crime

Arrah: इस वक़्त की बड़ी खबर आरा से निकल कर सामने आ रही है, जहां भोजपुर में हथियारबंद अपराधियों ने इलेक्ट्रिकल इंजीनियर और उसके दोस्त को दौड़ा-दौड़ा कर गोली मार दी है। जिसे दोस्त की मौके पर ही मौत हो गई जबकि इंजीनियर की कमर में गोली लगी है। गोली लगने से उनकी हालत काफी  गंभीर बनी हुई है। सदर अस्पताल के डॉक्टरों ने हालत गंभीर देखते हुए पटना रेफर कर दिया। इस घटना में अपराधियों ने तकरीवन 10 राउंड फायरिंग की है। 

आपको बता दें कि, मृतक की पहचान पवना पवार गांव निवासी अवधेश कुमार के पुत्र धर्मेंद्र कुमार (32) के तौर पर हुई है। वहीं, घायल युवक का नाम राज कुमार (32) वर्षी है। जो मुंबई के प्राइवेट कंपनी में काम करते हैं। इस घटना उदवंतनगर थाना क्षेत्र के बेलाउर गांव के पास की है। गोलीबारी के बाद लोगों ने सड़क पर शव रखकर जाम कर दिया है और अपराधियों की गिरफ्तारी की मांग कर रहे हैं। 

घायल राज कुमार ने बताया कि 'हमारा पाटलिपुत्रा सुपरफास्ट एक्सप्रेस में रिजर्वेशन था। दोस्त धर्मेंद्र कुमार की बाइक से आरा स्टेशन जा रहा था। मेरा बेटा ऋषभ (7) वर्षी भी साथ में था वो भी मेरे साथ मुंबई जा रहा था। बेलाउर बंगला के पास अचानक एक बाइक से 3 अपराधी पहुंचे। ताबड़तोड़ 10 फायरिंग शुरू कर दी। जिसमें धर्मेंद्र को 5 गोली लगी है। गोलाबारी के बीच मैं अपने बेटे को लेकर भागने लगा। इस बीच मुझे भी गोली मार दी। किसी तरह से वहां से भागकर जान बचाई। स्थानीय लोगों की सूचना पर पुलिस टीम मौके पर पहुंची। इसके बाद मुझे अस्पताल में भर्ती कराया गया। 

वहीं, पुलिस अधीक्षक राज ने बताया, पूर्व के जमीनी विवाद में इस घटना को अंजाम देने की बात सामने आ रही है। कुछ अपराधियों की पहचान हुई है। जांच के लिए टीम को लगाया गया है। जल्द ही सभी की गिरफ्तारी कर ली जाएगी।

आरा से आकाश कुमार की रिपोर्टर