Movie prime

सहरसा में लॉज के कमरे से इंटर छात्र का शव बरामद, मफलर से फंदा लगाकर आत्महत्या की आशंका

 
सहरसा में लॉज के कमरे से इंटर छात्र का शव बरामद, मफलर से फंदा लगाकर आत्महत्या की आशंका

Crime news: सहरसा सदर थाना क्षेत्र के नियामत टोला स्थित एक लॉज में उस वक्त सनसनी फैल गई, जब एक इंटर के छात्र का शव कमरे के अंदर फंदे से लटका मिला। मृतक की पहचान सुपौल जिले के मधुबनी गांव निवासी नीतीश कुमार के रूप में हुई है, जो सहरसा में रहकर इंटर की पढ़ाई कर रहा था। घटना की सूचना मिलते ही पुलिस मौके पर पहुंची और जांच शुरू कर दी।

पुलिस के अनुसार, लॉज के कमरे का दरवाजा अंदर से बंद था। दरवाजा खुलवाने के बाद छात्र का शव मफलर के सहारे फंदे से लटका मिला। पुलिस ने शव को नीचे उतारकर कब्जे में लिया और पोस्टमार्टम के लिए सदर अस्पताल भेज दिया। सूचना मिलने पर मृतक के परिजन भी घटनास्थल पर पहुंच गए, जिनका रो-रोकर बुरा हाल है।

मौके पर मौजूद सदर थानाध्यक्ष सुबोध कुमार ने बताया कि प्रारंभिक जांच में यह मामला आत्महत्या का प्रतीत हो रहा है। मृतक के मोबाइल फोन को जब्त कर लिया गया है और कॉल डिटेल्स समेत अन्य पहलुओं की जांच की जा रही है। उन्होंने कहा कि प्रथम दृष्टया प्रेम-प्रसंग से जुड़ा मामला सामने आ रहा है, हालांकि पोस्टमार्टम रिपोर्ट और जांच के बाद ही स्थिति स्पष्ट होगी।

फिलहाल पुलिस लॉज के कर्मचारियों, दोस्तों और परिजनों से पूछताछ कर रही है। इस घटना के बाद इलाके में शोक और तनाव का माहौल है। पुलिस का कहना है कि हर पहलू पर बारीकी से जांच की जा रही है और सच्चाई सामने आने के बाद आगे की कार्रवाई की जाएगी।