मुजफ्फरपुर: पति-पत्नी बनकर बुक किया होटल, जमकर खिलाया खाना, फिर मुंह में पिस्टल डाल मारी गोली
बिहार के मुजफ्फरपुर से दिल दहला देने वाली घटना सामने आई है. जहां होटल के कमरे में एक युवक ने अपनी प्रेमिका के मुंह में गोली मार दी और मौके से फरार हो गया. वहीं बुरी तरह से जख्मी युवती को होटल के कर्मियों ने अस्पताल में भर्ती कराया है. होटल के कमरे से हथियार और कई गोलियां भी जब्त की गई है. पुलिस मामले की छानबीन में जुटी है. होटल के सीसीटीवी कैमरों की फुटेज को खंगाला जा रहा है. मामला जिले के मिठनपुरा थाना क्षेत्र का है.
दरअसल, मिठनपुरा थाना क्षेत्र के कल्याणी इलाके के एक होटल में एक युवक ने महज तीन घंटे के लिए कमरा बुक किया. उसने होटल के रजिस्टर में लिखवाया कि वह डॉक्टर को दिखाने आया है. दोनों पति-पत्नी हैं. उसके बाद होटल कर्मी के द्वारा दोनों को कमरा नंबर 215 दे दिया. कुछ देर के बाद युवक ने खाना ऑर्डर किया. होटल के ग्राउंड फ्लोर पर बने रेस्टोरेंट से खुद खाना लेकर ऊपर चला गया. इसी दौरान कमरे में दोनों के बीच किसी बात को लेकर विवाद हो गया, जिसके बाद युवक ने लड़की को गोली मार दी. फिर हथियार कमरे में ही छोड़ कर वह फरार हो गया.
घटना के बाद दर्द से कराहती हुई युवती रिसेप्शन पर पहुंची. वह दर्द से चिल्ला रही थी और रिसेप्शन पर पहुंचते ही बेहोश हो गई. इसके बाद होटल कर्मियों ने मामले की जानकारी पुलिस और संचालक को दी. आनन फानन में घायल युवती को निजी अस्पताल में भर्ती करवाया गया. जहां नाजुक स्थिति में उसका इलाज चल रहा है.
पूरे मामले पर ASP टाउन अवधेश दीक्षित ने बताया कि मंगलवार की देर रात को मिठनपुरा थाना क्षेत्र के हरिसभा स्थित एक होटल के कमरे में प्रेमी जोड़ा रुका हुआ था. उसी दौरान युवक ने युवती के गाल में गोली मार दी. घटना को अंजाम देने के बाद युवक फरार हो गया. वहीं, मौके से हथियार और गोली बरामद की गई हैं. होटलकर्मी के द्वारा लापरवाही की गई है. आईडी भी नहीं ली गई है. घायल युवती के संबंध में रजिस्टर में कोई जानकारी नहीं है और दोनों ने खुद को पति-पत्नी बताया था. जबकि प्रारंभिक जांच में स्पष्ट हुआ है कि दोनों पति-पत्नी नहीं थे. सीसीटीवी भी काम नहीं कर रहा है, वहीं, युवती अभी बोलने की हालत में नहीं है, उससे पूछताछ के बाद पूरा मामला स्पष्ट हो पाएगा.







