Movie prime

विधायकों के लिए बन रहे फ्लैट का सीएम ने किया निरीक्षण किया, महुली-सिपारा एलिवेटेड रोड भी देखने पहुंचे

 

बिहार दिवस के मौके पर मुख्यमंत्री नीतीश कुमार कई प्रोजेक्ट का जायजा लेने के लिए निकले। सबसे पहले वीरचंद पटेल पथ पहुंचे। यहां विधायकों के लिए बन रहे फ्लैटों का निरीक्षण किया।

इस दौरान मुख्यमंत्री नीतीश कुमार ने अधिकारियों को इसे जल्द पूरा करने का निर्देश दिया। साथ ही विधायक फ्लैट में सुविधाओं और रखरखाव को लेकर भी जरूरी दिशा निर्देश दिए। इस मौके पर भवन निर्माण मंत्री जयंत राज, मुख्य सचिव कुमार रवि के साथ बड़ी संख्या में अधिकारी मौजूद रहे।

विधायक फ्लैट के बाद सीएम नीतीश कुमार महुली पहुंचे। यहां सिपारा महुली एलिवेटेड रोड पहुंच कर वहां निरीक्षण किया। जल्द ही इसे पूरा करने का निर्देश दिया।

मुख्यमंत्री नीतीश कुमार बख्तियारपुर मोकामा फोर लेन का जायजा लेने के लिए निकले हैं। बख्तियारपुर फोरलेन नीतीश कुमार के ड्रीम प्रोजेक्ट में से एक है। इसके बनने के बाद कई घंटे की दूरी कम हो जाएगी । सरकार की यह कोशिश है कि बख्तियारपुर फोरलेन को अगले कुछ महीनों में पूरा कर जनता के लिए खोल दिया जाए।