बीजेपी की सदस्यता लेने के बाद अपर्णा यादव ने लिया मुलायम सिंह का आशीर्वाद
मुलायम सिंह यादव की छोटी बहू अपर्णा यादव ने भारतीय जनता पार्टी की सदस्यता लेने के तीसरे दिन यानी शुक्रवार को अपने ससुर मुलायम सिंह यादव का आशीर्वाद लेने पहुंची. इस बात की जानकारी अपर्णा यादव ने खुद अपने ट्वीटर के माध्यम से दी. उन्होंने ट्वीट करते हुए लिखा कि,‘ भारतीय जनता पार्टी की सदस्यता लेने के पश्चात लखनऊ आने पर पिताजी/नेताजी से आशीर्वाद लिया.’
वैसे बता दे अपर्णा यादव ने 19 जनवरी को यूपी बीजेपी अध्यक्ष स्वतंत्र देव सिंह और राज्य के डिप्टी सीएम केशव प्रसाद मौर्य की मौजूदगी में बीजेपी ज्वाइन की थी. इससे पहले वो बीजेपी अध्यक्ष जेपी नड्डा से भी मुलाकात की थी. वहीं बीजेपी की सदस्यता लेने के बाद अपर्णा ने कहा था कि वे हमेशा प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी से प्रभावित रही हैं.
इतना ही नहीं अपर्णा यादव के बाद कल मुलायम सिंह यादव के साढ़ू प्रमोद गुप्ता ने भी बीजेपी ज्वाइन कर ली हैं. वहीं प्रमोद गुप्ता ने अखिलेश यादव पर सनसनीखेज आरोप लगाते हुए कहा था कि नेताजी को अखिलेश यादव ने बंधक बनाकर रखा है. उन्होंने यह भी कहा था कि सपा में अब गुंडों का बोलबाला है.
Read more at: https://newshaat.com/national-news/prime-minister-once-again-became-the-world-most-popular-le/cid6282125.htm