Movie prime

BJP की बड़ी मांग, इस्तीफा दे मुकेश सहनी.....कहा- आपका खेल खत्म!

 
अजय निषाद और मंत्री मुकेश सहनी

बिहार में इन दिनों घमासान मचा हुआ है। भाजपा और मंत्री मुकेश सहनी की पार्टी वीआईपी के बीच जबरदस्त बयानबाजी हो रही है। जहां एक ओर मुकेश सहनी लगातार भाजपा को चुनौती दे रहे हैं कि दम है तो गठबंधन से निकाल दें। वहीं दूसरी ओर भाजपा उनकी बातों का नोटिस ही नहीं ले रही है। भाजपा नेताओं ने मुकेश सहनी को साफ कह दिया कि गीदड़ भभकी देना बंद करें। वहीं एक बार फिर भाजपा ने उन्हें कहा कि यदि गठबंधन में रहना है तो मोदी-मोदी और योगी-योगी कहना होगा। 

मुजफ्फरपुर से भाजपा सांसद अजय निषाद ने मुकेश सहनी को खुली चुनौती दी है। सांसद ने वीआईपी प्रमुख को कहा, " मुकेश सहनी देख लो... बिहार सरकार के पर्यावरण, वन एवं जलवायु परिवर्तन विभाग के मंत्री नीरज कुमार बबलू ने आपकी हैसियत बता दी है। बता दूं कि "वन" का मतलब "जंगल" होता है, इसलिए नीरज बबलू को कुत्ते, गिद्दर, हाथी और शेर का पता है। इसलिए आपकी बोली की पहचान करते हुए इसे गीदड़भभकी करार दिया है। " 

मंत्री मुकेश सहनी
मंत्री मुकेश सहनी

अजय निषाद ने कहा कि अब तो मुकेश सहनी को अंदाजा हो ही गया होगा कि भाजपा के नेता दहाड़ते हैं। यही नहीं उन्होंने मुकेश सहनी से इस्तीफा देने की बात कह डाली। भाजपा नेता ने कहा, " अगर आप इतना ही निःस्वार्थी हैं और सरकार में रहने का लोभ-मोह मोह नहीं है, तो सरकार में मलाई क्यों खा रहे हैं? मंत्री पद और भाजपा द्वारा दी गई एमएलसी से इस्तीफा दें। मत भूलो समाज में तुम हो तुम से समाज नहीं....अगर गठबंधन में रहना है तो जय मोदी जय योगी कहना होगा। तुम्हारा खेला खत्म।  "  

मंत्री नीरज कुमार बबलू
मंत्री नीरज कुमार बबलू 

बता दें कि मंत्री नीरज कुमार बबलू ने बीते दो दिन पहले मुकेश सहनी को कहा कि गीदड़ भभकी देना बंद करें। उन्होंने मुकेश सहनी से पूछा कि उन्हें किसने रोका हुआ है। अगर वह कह रहे हैं कि उन्हें गठबंधन में रहने का लोभ नहीं है तो छोड़ दें। मुकेश सहनी सिर्फ धमकी दे रहे हैं। जबकि उन्हें इस पर काम करना चाहिए। ऐसे लोगों की बातों से सावधान रहने की जरूरत है। मुकेश सहनी गीदड़भभकी देना बंद करें। 

गौरतलब है कि मुकेश सहनी ने मीडिया से बातचीत में राजद और तेजस्वी के प्रति प्रेम दिखाया था। वहीं भाजपा को लेकर कहा था कि भाजपा वीआईपी को गाली दिलवाने और कमजोर करने का काम करती है। भाजपा ने वीआईपी से दुश्मनी पाल लिया है। यही नहीं उन्होंने कहा था कि वह चाहें रोड पर आ जाएं, चाहे उन्हें संघर्ष करने के लिए सड़कों पर उतरना पड़े वह करेंगे। लेकिन भाजपा से डरने वाले नहीं। मुकेश सहनी के बोल कुछ इस तरह थे, " एमएलसी-मंत्री नहीं रहेंगे तो क्या होगा। फिर से सड़क पर संघर्ष करेंगे।  " 

मंत्री मुकेश सहनी का जागा RJD प्रेम- https://newshaat.com/bihar-local-news/minister-mukesh-sahni-woke-up-rjd-love-told-tejashwi-as-you/cid6259027.htm