Movie prime

केंद्रीय मंत्री जीतन राम मांझी का बड़ा बयान, बोले- हम बदल देंगें नक़्शा-ए-पाकिस्तान

 

भारतीय सेना ने ऑपरेशन सिंदूर के तहत पाकिस्तान में आतंकवादी ठिकानों को नष्ट कर दिया. पहलगाम में हुए आतंकी हमले का ये पहला जवाब था. भारतीय सेना अब आगे की कार्रवाई में जुटी है. इस ऑपरेशन में 9 आतंकी ठिकानों को नष्ट कर दिया गया और 70 से ज्यादा लोग मारे गए. सेना की इस कार्रवाई से हर भारतीय खुश है. तमाम पार्टियों के नेताओं ने अपने-अपने तरीके से सेना की तारीफ की है.  

बिहार की हम पार्टी के संयोजक और केंद्रीय मंत्री जीतन राम मांझी ने कहा, "मैंने पहले भी कहा था और आज भी कह रहा हूं, 'हम बदल देंगें नक़्शा-ए-पाकिस्तान, हमें देश की सेना और मोदी जी पर गर्व है'.

वहीं इससे पहले बुधवार को भी केंद्रीय मंत्री जीतन राम मांझी ने ऑपरेशन सिंदूर पर खुशी जताई थी. उन्होंने ट्विटर पर ट्वीट किया कि हम मुसहर लोग हैं. चूहों को उनके बिलों से निकालकर मारना हम बखूबी जानते हैं. मैंने कहा था कि हम पाकिस्तानी चूहों का क्या हाल करेंगे, इसका अंदाजा उनके हुक्मरान भी नहीं लगा पाएंगे. हम बदला लेंगे, पाकिस्तान का नक्शा बदल देंगे, जय हिंद की सेना.

बिहार की अन्य पार्टियों के नेताओं ने भी चाहे वो सत्ताधारी हों या विपक्ष सभी सरकार और सेना के एक्शन पर खुशी जताई और भारतीय सेना की शान में कसीदे पढ़ें.