Movie prime

चोरों ने शोरूम की दीवार काटकर 25 करोड़ उड़ाए, पुलिस कर रही मामले की जांच

 

देश की राजधानी दिल्ली में चोरों ने बड़ी वारदात को अंजाम दिया. शातिर चोरों ने जंगपुरा में एक ज्वेलर्स शोरूम से करोड़ों की चोरी की. शोरूम मालिकों के मुताबिक, चोरों ने दुकान में रखी 20 से 25 करोड़ रुपये के हीरे और सोने की ज्वेलरी पर हाथ साफ कर दिया. इस घटना की जानकारी मिलते ही पुलिस महकमें में हड़कंप मच गया है. 

delhi ncr crime jangpura rs 25 crore valued jewelery theft showroom cctv  footage - दिल्ली में सबसे बड़ी चोरी, ज्वेलरी शोरूम की छत तोड़कर ले भागे  करीब 25 करोड़ के गहने

जंगपुरा के जिस शोरूम में चोरों ने इस वारदात को अंजाम दिया है वह उमराव सिंह और महावीर प्रसाद जैन का शोरूम है. शोरूम मालिक ने बताया कि दुकान में हीरे और सोने के 20 से 25 करोड़ रुपये की ज्वेलरी रखी हुई थी. जंगपुरा का मार्केट सोमवार को बंद रहता है. इसलिए रविवार को शोरूम बंद करने के बाद जब वो मंगलवार को अपने शोरूम पहुंचे और देखा तो उनके होश उड़ गए. 

उन्होंने बताया कि शोरूम में रखी पूरी ज्वेलरी गायब थी. शोरूम खाली देखकर उनके होश उड़ गए और उन्होंने इसकी जानकारी पुलिस को दी. मौके पर पुलिस पहुंच गई है और घटना की बारीकी से जांच कर रही है. जानकारी के मुताबिक, चोर छत के रास्ते दुकान में घुसे थे. चोरो ने दुकान में घुसने के लिए छत काटी थी. कटी हुई छत की वीडियो क्लिप भी सामने आई है, जिसमें देखा जा सकता है कि चोर छोटी-सी जगह काटकर दुकान में घुसे थे. फिलहाल पुलिस मामले की जांच कर रही है.