चलती बस के नीचे आकर दी जान, बस के आते ही पिछले पहिए के सामने आया
Jun 29, 2024, 08:49 IST

मामला डेल्हा थाना क्षेत्र के छोटकी डेल्हा मुख्य मार्ग का है। वीडियो में दिख रहा है कि एक शख्स आत्महत्या करने की नीयत से अचानक से चलती बस के पिछले पहिए के नीचे आ जाता है। उसका सिर बुरी तरह से कुचलते हुए बस आगे निकल जाती है। घटना में उसकी मौके पर ही मौत हो गई।
मृत अधेड़ की पहचान अब तक नहीं हो सकी है। मृतक गंजी और लूंगी में था और वह नाराज दिख रहा था।
सूचना पर मौके पर पहुंची पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए मगध मेडिकल अस्पताल भेज दिया है। यह स्पष्ट नहीं हो सका है कि किन कारणों से उसने आत्महत्या की है। इसकी पुष्टि शव की शिनाख्त होने के बाद ही हो सकेगी।

घटनास्थल पर लोगों के बीच चर्चा है कि मरने वाला शख्स किसी बात को लेकर परेशान चल रहा था। डेल्हा थानाध्यक्ष इंद्रदेव इंद्र ने बताया कि शव की शिनाख्त की कोशिश की जा रही है। मृतक का चेहरा और सीना बुरी तरह से कुचला गया है। आसपास के लोगों की भी मदद ली जा रही है, लेकिन पहचान नहीं हो सकी है।