मध्य प्रदेश : सवा करोड़ रूपए में पत्नी ने पति को प्रेमिका के हाथोे बेचा

एक महिला ने करीब सवा करोड़ की संपत्ति लेकर अपने पति को उसकी प्रेमिका के साथ रहने की इजाजत दे दी. मामला मध्य प्रदेश की राजधानी भोपाल का है जहां प्रेमिका ने 60 लाख रुपये कीमत का डुपलेक्स, 27 लाख रुपये नकद और एक प्लॉट प्रेमी की पत्नी के नाम कर दी.
दरअसल, दंपती की नाबालिग बेटी काउंसलर सरिता राजानी के पास अपने माता-पिता के बीच सुलह कराने के लिए गुहार लगाई थी. मामले में 54 वर्ष की एक महिला का उसके ही ऑफिस के एक 42 वर्ष के पुरुष से 8 साल से अफेयर चल रहा था, जहां महिला के पति की मौत हो चुकी थी और वहीं पुरुष भी विवाहित है और उसकी 16 और 12 साल की दो बेटियां हैं. महिला ने जब प्रेमी से उसके घर में साथ रहने की जिद की तो दंपती के बीच बवाल मच गया. काउंसलर ने दंपती और प्रेमिका की कई चरणों में काउंसिलिंग की. इसके बाद प्रेमिका अपने प्रेमी की पत्नी को अपनी जीवन भर की पूंजी देने के लिए तैयार हो गई.
काउंसिलिंग में पति ने कहा कि वह दोनों को एक साथ रखना चाहता है, लेकिन पत्नी को यह मंजूर नहीं है. उसने कहा कि वह बेटियों के कारण पत्नी को नहीं छोड़ सकता है. वह दूसरी महिला से भी अलग नहीं रह सकता है. उसने कहा कि उसे अपनी महिला मित्र के साथ अच्छा लगता है.
