Movie prime

केंद्रीय मंत्री पशुपति कुमार पारस को मिली जान से मारने की धमकी

 

केंद्रीय मंत्री पशुपति कुमार पारस को जान से मारने की धमकी मिली है. दिल्ली में निजी फोन पर करीब 12 बजे उन्हें धमकी दी गई है. पशुपति कुमार पारस ने कहा कि लोजपा रामविलास के राष्ट्रीय अध्यक्ष व जमुई सांसद चिराग पासवान के समर्थक द्वारा सरकारी और प्राइवेट मोबाइल नंबर पर फोन करके जान से मारने की धमकी दी जा रही है. 

I am the real political successor of Ram Vilas Paswanji, says Union  minister Pashupati Kumar Paras - The Economic Times

केंद्रीय मंत्री पशुपति कुमार पारस  ने कहा कि किसका हाथ है इन सबसे के पीछे ये तो सब जानते ही है. मेरे केंद्र में मंत्री बनने से पहले कई को जलन है. एक दूसरे जगह का संसद मेरे हाजीपुर आता है और कहता है कि ये मेरी कर्म भूमि है. मेरे सुख से चिराग को जलन है. उन्होंने आगे कहा कि अब मेरा दिल टूट गया है इसलिए अब एक होने का तो कोई सवाल ही पैदा नहीं लेता है.